Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

В Бобруйске стартовала межведомственная профилактическая акция «Здоровье каждого – здоровье нации»

Республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в осенне-зимний пожароопасный период

27.10.17 в ГУО "Средняя школа №31 г. Бобруйска" прошла Осенняя дискотека

Начата кампания по вакцинация против гриппа

Представительством Россотрудничества в Республике Беларусь – Российский центр науки и культуры в Минске (далее – Россотрудничество) со 2 октября по 30 ноября 2017 года в Республике Беларусь будет реализован культурно-образовательный проект «Этот век из вдохновенья, этот век из серебра», посвященный поэтам Серебряного века – юбилярам 2017 года: Марине Цветаевой (125 лет), Константину Бальмонту (150 лет), Игорю Северянину (130 лет), Максимилиану Волошину (140 лет), Черубине де Габриак (125 лет).

Цели проекта: формирование и расширение знаний учащихся об эпохе Серебряного века; развитие у учащихся устойчивого интереса к изучению культуры, к чтению художественной литературы, к изучению учебных предметов «Русский язык», «Русская литература», «Мировая художественная культура»; совершенствование читательской компетентности и кругозора учащихся; укрепление традиций семейного чтения; выявление лингвистически одаренных учащихся; реализация межпредметных и межкультурных связей.

С профессиональным праздником педагогический коллектив ГУО "Средняя школа №31 г. Бобруйска" поздравили ученики.

С 14 по 30 сентября 2017 года в Первомайском районе г. Бобруйска проводится межведомственная профилактическая акция «Будущее за трезвой молодежью»

Информация о проведении ДНЯ ЗНАНИЙ
в ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска» 01.09.2017

Учреждение образования «Бобруйский государственный колледж имени А. Е. Ларина» продолжает набор учащихся по профессиям

С началом летних каникул в ГУО «Средняя школа 331 г. Бобруйска» началась работа бригад вторичной занятости.

24 мая в актовом зале ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска» прошла профилактическая беседа об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

22 мая в ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска» звучали цимбалы.

19 мая в администрации Первомайского района г. Бобруйска прошёл районный этап диалога поколений «Цветы Великой Победы» на тему «Герои, живущие рядом».

В Международный день музеев учащиеся 8 «А» класса побывали на экскурсии в музее ОАО «ФАНДОК».

19 мая на площади Ленина состоялся городской праздник, посвящённый 95-летию пионерской организации.

Информация для родителей детей, которые поступают в 1 класс в 2017 учебном году.

С 15 мая по 01 июня в Бобруйске пройдёт межведомтсвенная профилактическая акция "Каждому ребёнку - тепло семейного очага"

18 апреля в ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска» в рамках проекта «Внедрение модели формирования метапредметных компетентностей учащихся в условиях профильного обучения» прошёл День инноваций.