Для педагогов и модераторов.

Новости

УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» совместно с Ленинским районным комитетом ОО «БРСМ» начинает второй этап интернет-челленджа, посвящённый Дню освобождения Республики Беларусь, Могилёвской области и нашего города Бобруйска.

С 22 по 29 апреля 2020 года будет проходить Всемирная неделя первичного иммунодефицита в Республике Беларусь под девизом ´Повышение осведомлённости - первый шаг к ранней диагностике´.

19 апреля православные отметят один из главных праздников – Светлое Христово Воскресение (Пасху). По традиции в этот день проходят торжественные религиозные мероприятия, в которых участвует большое количество людей. В связи со сложившейся неблагополучной эпидемиологической ситуацией безопасней будет отказаться от мест с массовым пребыванием людей.

Пользователи смартфонов и планшетов могут скачать обновленную версию приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Спасатели изучили рынок доступных на территории страны программ для мобильных устройств, и оказалось, что нет таких, которые позволяли бы быстро сориентироваться в нестандартных ситуациях.

Мусор, трава, листья деревьев — все, на чем может остановиться взгляд добросовестного хозяина, подлежит уборке. С наступлением весны многие жители района избирают наиболее простой и быстрый способ наведения порядка и уничтожения остатков сухой растительности — сжигание.

2 апреля отмечается День единения народов России и Беларуси. Именно в этот день в 1996 году президенты России и Беларуси Борис Ельцин и Александр Лукашенко подписали в Москве Договор «Об образовании Сообщества России и Беларуси».

В государственном учреждении образования "Средняя школа №31 г. Бобруйска" прошли мероприятия, посвящённые Дню Конституции Республики Беларусь

Межведомственная профилактическая акция «Вместе против наркотиков» проводится с 20 февраля по 02 марта 2020 г. во исполнение Комплекса мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов Могилевской области на 2020-2022г.г.

В связи с Решением Могилёвского областного Совета депутатов 28-го созыва от 03.02.2020 №19-1 17 февраля в ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска» состоялись выборы нового состава Молодёжного парламента при Бобруйском Совете депутатов.

13 февраля в нашей школе проходила акция «За любимую Беларусь!».

Образовательная платформа для тех, кто хочет сделать обучение интересным и эффективным.

7 февраля методистом УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» был проведен экологический урок «Планета задыхается от мусора» на базе ГУО «Средняя школа №31».

В Бобруйске появились остановка и зефир, которые учат правилам безопасности

9 декабря 2019 в 05:46 | Матусевич Е. И. | нет комментариев