Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Важная информация

Дата: 28 декабря 2013 в 10:08, Обновлено 27 марта в 11:43

 

План мероприятий для учащихся  на период

 весенних каникул 2016/2017 учебного года

Дата

Наименование мероприятия

Время

проведе

ния

Класс

Место проведения

Ответственный

26.03.2017

Посещение хоккейного матча

14.30

5-7

СК «Бобруйск-Арена»

Дранник Н.В.

27.03.2017

Посещение краеведческого музея

12.30

1

краеведческий музей

 Ковалева Р.Г.

Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

4-8

по графику

Учителя-предметники

28.03.2017

Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

4-8

по графику

Учителя-предметники

Школьный кинозал

11.00

1-4

актовый зал

Педагоги-организато

ры

29.03.2017

Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

4-8

по графику

Учителя-предметники

Пешая прогулка на Луковую гору (в рамках Недели здоровья)

14.00

актив пионер

ской дружины

ландшафтный заповедник Луковая гора

Гутковская О.В.

Культпоход в кино. Мультфильм «Зверопой»

13.00

5-6 классы

к/т «Мир»

Классные руководители

5-6 классов

30.03.2017

Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

4-8

по графику

Учителя-предметники

Посещение краеведческого музея

10.00

8

краеведческий музей

 Гордина Л.С.

31.03.2016

Заседание Совета старшеклассников

14.00

11 классы

каб № 323

Матусевич Е.И.

Конкурс рисунков «В здоровом теле – здоровый дух»

09.00

1-4 классы

классные кабинеты

Классные руководители 1-4 классов

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

на II  полугодие 2016/2017 учебного года

Ме

сяц

Дата

Мероприятия

Класс

Январь

09.01.17-

14.01.17.

14.01. (суббота)

Неделя школы

1. Мероприятия по теме «Год 2017- год науки»

2. Классные часы приуроченные к Дню школы «История школы» (13.01.1991)

___________________________________________

1. Турнир по шашкам и шахматам (мальчики)

2. Открытое мероприятие параллели 5-х кл.

3. Игровая программа «Снежная крепость»

1-11

1-11

9-11

5

4

16.01.17-

21.01.17.

21.01. (суббота)

Неделя творчества

1. Информационные часы «Бобруйск – культурная столица Беларуси»

2.Подготовка к конкурсу «Спасатели глазами детей»

3. Дзень беларускай мовы. “Размаўляем па-беларуску”

4. «Слагаемые здоровья» (совместно с ЦГиЭ)

_____________________________________________

1. КВН «С днём рождения, школа!»

2. Турнир по шашкам и шахматам (девочки)

3. «Зимние забавы»

1-11

1-11

3-11

5-11

9-11

5-11

3

23.01.17-

28.01.17.

28.01 (суббота)

Неделя русского языка и литературы

1. Мероприятия в рамках недели русского языка и литературы

2. Выставка работ детского творчества «Спасатели глазами детей»

_____________________________________________

1. Хоккейный турнир «Золотая шайба»

2. Городская школа пионерского актива

3. Спортландия

4. Мероприятия в рамках недели русского языка и литературы

5. Посещение краеведческого музея

5-11

1-11

5-7

9 (знам. группа)

2

5-11

11

Февраль

30.01.17-

04.02.17.

04.02.

(суббота)

Неделя встреч

1. День юного антифашиста: кл. час «Маленькие узники фашизма»

_____________________________________________

1. Первенство школы по настольному теннису

2. Путешествие в страну здоровья

3. День открытых дверей «Школа встречает выпускников»

1-11

5-9

1

10-11

06.02.17-

11.02.17.

11.02. (суббота)

Неделя здоровья

1. Информационные часы и классные часы «Школа – территория здоровья»

_____________________________________________

1. День здоровья. Первенство школы по мини-футболу на снегу

2. Открытое мероприятие параллели 6-х классов

3. «Зимние забавы»

4. Профессиональная суббота. Посещение БГЛТК

5-11

7-9

6

2

9-11

13.02.17-

18.02.17.

18.02.

(суббота)

Неделя точных наук

1. Мероприятия в рамках недели математики, физики, информатики.

2. Работа почты св. Валентина

____________________________________________

1. Подвижные игры

2. Конкурс «Настоящий защитник»

3. Конкурсная программа «А, ну-ка, мальчики!»

4.Профессиональная суббота. Посещение БГТК

5-11

1-11

1-11

5-7

10

3

9,11

20.02.17-

25.02.17.

25.02. (суббота)

Неделя Защитника Отечества

1. Проведение интеллектуальных викторин, брейн-рингов, конкурсов знатоков в классных коллективах.

2. Вахта памяти (возложение цветов к могиле Неизвестных солдат в д. Луки)

3. Конкурсы в классных коллективах  «Папин дембельский альбом»

_____________________________________________

1. Спортландия  «Через спорт – к здоровью каждого»

2. Открытое мероприятие параллели 7-х кл.

3. Эстафета Зелёного огонька

5-11

9

1-11

8

7

4

Март

27.02.17-

04.03.17.

04.03.

(суббота)

Неделя профилактики вредных привычек

1. Классные и информационные часы «Не сломай свою судьбу»

2. Мероприятия, посвящённые Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом _____________________________________________

1. Золотая скакалка

2. Подготовка к концерту, посвящённому 8 Марта

3. Конкурс «А ну-ка, девочки!»

1-11

5-11

8-11

Совет старш.

1

06.03.17-

11.03.17.

11.03.

(суббота)

Весенняя неделя

1. Поздравительные видео открытки  с 8 Марта

2. Праздничный концерт

_____________________________________________

1. День здоровья. Комплекс здоровья

2. Ток-шоу «Выбор молодёжи – быть здоровым»

3. Спортландия

1-11

Совет старш.

5-11

8

2

13.03.17-

18.03.17

18.03.

(суббота)

Неделя правовых знаний, неделя белорусского языка и литературы

1. Акция «Ведай родную мову»

2. Классные и информационные часы, посвящённые Дню Конституции

3. Мероприятия, направленные на формирование законопослушного поведения учащихся

_____________________________________________

Единый день безопасности «Внимание всем»

1.Челночный бег

2. Экскурсия в краеведческий музей

3. Мероприятия в рамках недели белорусского языка и литературы

3-11

1-11

1-11

5-11

4

5-11

20.03.17-25.03.17.

25.03. (суббота)

Неделя театра, музыки, книги

1. Выставка детской литературы

2. Акция «Музыкальные перемены»

_____________________________________________

1. Акция «Чистый класс»

2. Подвижные игры

3. Посещение краеведческого музея

1-8

1-11

1-11

5-7

7

27.03.17- 01.04.17

Каникулы (по отдельному плану)

Апрель

03.04.17-

08.04.17.

08.04. (суббота)

Неделя здоровья

1. Мероприятия по формированию культуры ЗОЖ «Здоровье не купишь», «Чистота – залог здоровья»

_____________________________________________

1. Летнее многоборье допризывника

2. Открытое мероприятие параллели 9-х кл.

3. Клуб весёлых спортсменов

1-11

9-11

9

3

10.04.17-

15.04.17.

15.04. (суббота)

Неделя профориентации

1. Классные часы: «Мир современных профессий», «Молодёжь – будущее страны»

2. Экскурсии «К родителям на работу»

_____________________________________________

1. Весенний кросс

2. «Самые быстрые, смелые, ловкие»

3. Профессиональная суббота. Посещение БГТК

4. Посещение краеведческого музея

5-11

1-11

5-11

1

9-11

6

17.04.17-

22.04.17.

22.04. (суббота)

Неделя иностранных языков

1. Мероприятия в рамках предметной недели иностранного языка

 _________________________________________

1. «Вас вызывает Спортландия»

2. Акция «День Земли» (субботник), сбор макулатуры.

3. Посещение краеведческого музея

4. Профессиональная суббота. Встреча с представителями  БГЭУ

3-11

7

1-11

2

9-11

24.04.17-

29.04.17.

29.04. (суббота)

Неделя естественных наук и экологии

1. Мероприятия по дню туризма и краеведения.

2. Мероприятия по профилактике детского травматизма.

Информационные часы «Чернобыльская трагедия»

_____________________________________________

1. Легкоатлетическое многоборье

2. Конкурсная программа для любознательных

3. Посещение краеведческого музея

4. Мероприятия в рамках предметной недели географии, биологии, химии.

1-11

1-11

5-7

2

4

5-11

Май

01.05.17-

06.05.17

06.05. (суббота)

Неделя труда и пожарной безопасности

1. Мероприятия, посвящённые Дню труда

2. Кинолекторий «Безопасное детство»

_____________________________________________

1. Соревнования по эстафетному бегу.

2. Программа «Эхо минувшей войны» 

3. Спортландия

4. Городская школа пионерского актива

1-11

3-4

5-11

5-8

4

9

(знамён. группа)

08.05.17-

13.05.17.

13.05. (суббота)

Неделя Великой Победы

1. Акция «Цветы для ветерана»

2. Вахта памяти (возложение цветов к могиле Неизвестных солдат в д. Луки)

3. Акция «Ветеран живёт рядом»

_____________________________________________

1. День здоровья. День метателя

2. Открытое мероприятие 10-х классов

3. Спортландия «Мама, папа, я – спортивная семья»

1-11

9

3-8

5-11

10

3

15.05.17-

20.05.17.

20.05. (суббота)

Неделя семьи

1. Мероприятия, посвящённые Дню семьи

2. Классные часы «Семейная реликвия»

3. Участие в мероприятиях, посвящённых Дню пионерии

_____________________________________________

1. День спринтера

2. Выставка домашних животных «Любимец семьи»

3. Весёлая спортландия

1-11

1-11

4

5-11

5-9

2

22.05.17-

27.05.17.

27.05. (суббота)

Неделя безопасности

1. Проведение бесед по обеспечению мер безопасности «Безопасные каникулы»

_____________________________________________

Единый день безопасности

1. Спортивный праздник, посвящённый окончанию учебного года

2. Подготовка к Последнему звонку

3. Клуб весёлых спортсменов

1-11

1-11

5-11

11

1

29.05.17-

31.05.17.

Прощальная неделя

1. Акция «Да здравствуют каникулы»!»

2. Торжественное мероприятие «Прощай, начальная школа»

3. Праздник Последнего звонка  

1-11

4

11

Июнь

Выпускной бал

11

План мероприятий для учащихся  на период

 зимних каникул 2016/2017 учебного года

Дата

Мероприятия

Время

Класс

Ответственные

26.12.16

1.Открытие каникул культурно-спортивный праздник «Мандариновое настроение» (актовый зал ГУО СШ № 10)

11.00-12.30

1-2

Кл. рук. 1-2 кл.

27.12.16

1. Новогодняя дискотека DJ Деда Мороза

2. Участия в городской благотворительной акции «Наши дети» в ГУК «Дворец искусств»

3. Первенство по мини-футболу

16.00

11.00

11.00

8-11

5-7

8-9

Педагоги-организаторы

Сопровождающие

Руководит. физ. воспитания

28.12.16

1.Танцевально-развлекательная программа «Новогодний серпантин»

2. Товарищеские встречи по волейболу

3. Подвижные игры на свежем воздухе

11.00

11.00

11.00

5-7

8-11

3-4

Педагоги-организаторы.

Руководит. физ. воспитания

Кл. рук.3-4 кл

29.12.16

1. Сборник мультфильмов киностудии “Союзмультфильм”

2. Товарищеские встречи по пионерболу

11.00

11.00

1-2

5-7

Педагоги-организаторы

Руководит. физ. воспитания

30.12.16

1. День здоровья

2. Викторина «По страницам сказок»

11.00

11.00

8-11

1-4

Руководит. физ. воспитания

Кл. рук.1-4 кл.

31.12.16

1. Акция  «С новым годом, ветеран!»

2. Закрытие каникул культурно-спортивный праздник «Мандариновое настроение»  (актовый зал ГУО СШ № 10)

10.00

11.00-12.30

3-8

1-2

Кл. рук. 3-8 кл.,

пед.-организ.

Кл. рук. 1-2 кл.

02.01.17

1. Новогодняя игровая программа «В гостях у Зимушки» (ГУК «Паок культуры и отдыха г. Бобруйска»)

12.00

3-7

Кл. рук. 3-7 кл.

03.01.17

1. Спортивные и подвижные игры

2. Посещение ГУК «Бобруйский художественный музей»

10.00

12.00

5-7

8-11

Руководит. физ. воспитания

Кл. рук. 8-11 кл.

04.01.17

1.Новогодний праздник «Проказы Бабы Яги»

12.00

1-4

Кл. рук.1-4 кл.

05.01.17

1. Цирковое новогоднее представление г. Минск

2. Посещение кинотеатра «Товарищ»

11.00

3-8

5-9

Агафонова А.В.

Кл. рук.5-9 кл.

06.01.17

1. Развлекательно-игровая программа «Рождественские колядки» (ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»)

12.00

3-9

Кл. рук. 3-9 кл.

План мероприятий с учащимися

на период осенних каникул

Дата

Мероприятия

Время

Класс

Ответственные

31.10.16

Открытие смены оздоровительных лагерей СШ №31,32,10

Работа объединений по интересам

11.00

по графику

1 кл

Педагог-организатор клуба «Спутник»

Руководит. объединений по интересам

01.11.16

Соревнования по волейболу

Кинолекторий «Музыка и мультипликация»

Работа объединений по интересам

10.00

11.00

по графику

9-11

1-2

Матюшонок С.А.

Е.И. Матусевич

Руководит. объединений по интересам

02.11.16

Посещение театра (спектакль «Ян, Янина и королева Авария»)

Посещение кинотеатра «Товарищ»

Работа объединений по интересам

12.00

по графику

5

8

Классн. руковод. 5-х кл.

Классн. руковод. 8-х кл.

Руководит. объединений по интересам

03.11.16

Спортивные и подвижные игры

Школьный кинозал «Зверополис»

Посещение к/т «Товарищ»

Работа объединений по интересам

10.00

11.00

12.00

по графику

5-8

1-6

7

Учителя физ-ры

Педагоги-организаторы

Классн. руковод. 7-х кл.

Руководит. объединений по интересам

04.11.16

Спортивные и подвижные игры.

Игровая программа «Игра-дело серьёзное»

Посещение пожарной части № 7

Посещение к/т «Товарищ»

Посещение краеведческого музея

Массовые катания в СК «Бобруйск-Арена»

Работа объединений по интересам

11.00

10.00

10.00

14.00

12.00

19.00

по графику

5 кл.

1-2

8-9

6-7

9-10

Учителя физ-ры

О.В. Гутковская

Болотова И.А.

Классн. руковод. 8-9 кл.

Классн. руковод. 6-7 кл.

Классн. руковод.9-10 кл.

Руководит. объединений по интересам

05.11.16

Посещение к/т «Товарищ»

Работа объединений по интересам

15.00

по графику

11

Классн. руковод.11-х кл.

Руководит. объединений по интересам

 31.10.16 – 05.11.16 – Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.

31.10.16 – 05.11.16 – Посещение учреждений культуры (музеев, кинотеатров, театра, выставочного зала) по планам воспитательной работы классных руководителей

План воспитательной работы

с учащимися на I-е полугодие 2016/2017   учебного года.

Мес.

Дата

Мероприятия

Класс

Сентябрь

01.09.16-

03.09.16

03.09. (суббота)

Неделя белорусской письменности.

Неделя безопасности

1.Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

2. Урок «Нам мир завещано беречь»

3. Профилактические беседы по обеспечению мер безопасности, выполнению правил внутреннего распорядка, соблюдению делового стиля одежды.

4. Участие в районном празднике «Первомайская радуга талантов»

__________________________________________________________________

1. Осенний кросс

2. Экологическая прогулка на Луковую гору

3. Мероприятия классных руководителей (поход выходного дня, собрание актива класса и др.)

4. Работа консультационного пункта

1, 10,11

1-11.

1-11.

2-3,9

5-11.

4

5-11

05.09.16-10.09.16

10.09.

(суббота)

Неделя детских и молодёжных организаций

1. Рекламная акция «Вступайте в БРСМ»

2. Акция «Октябрята – дружные ребята»

3.Мероприятия «Я люблю тебя, жизнь!» (профилактика суицидального поведения)

____________________________________________________________________

1. Мероприятия, посвящённые образованию ОО БРПО «Виват, пионерия!»

2. День здоровья. Первенство по футболу

3. Спортландия «Весёлые старты»

4. Работа консультационного пункта

8-9

2

5-11

5-6

9-11

3

12.09.16-

17.09. 16

17.09. (суббота)

Неделя творчества

1. Подготовка к конкурсу «Минута славы»

___________________________________________________________________

1. Конкурс «Минута славы»

2. День спринтера и метателя

3. Спортландия «Самые быстрые, сильные, ловкие»

4. Работа консультационного пункта

5-11

5-7

5-11

2

19.09.16-

24.09.16

24.09.

(суббота)

Неделя культуры

1. Конкурс детского творчества «Алло, мы ищем таланты»

2 Конкурс фоторабот «Жизнь в гармонии с природой»

___________________________________________________________________

1. Конкурс «Минута славы»

2. Легкоатлетическое многоборье

3. Пионербол

4. Работа консультационного пункта

1-4

1-11

8-11

5-11

4

Октябрь

26.09.16-01.10.16

01.10.

(суббота)

Неделя бережливости

1. Концерт, посвящённый Дню учителя

2. День самоуправления

3. Акция «Внимание пожилым»

____________________________________________________________________

1. Акция «Сохраним планету зелёной» (сбор макулатуры)

2. Первенство по футболу

3. Работа консультационного пункта

5-11

9-11

1-11

1-11

5-7

03.10.16-08.10.16

08.10.

(суббота)

Неделя здоровья

1. Беседы по ЗОЖ

2. Мероприятия, посвящённые Дню матери

___________________________________________________________________

1. Открытое мероприятие параллели 6-х классов «А, ну-ка, мамочки!»

2. День здоровья. Первенство по пионерболу

3. Спортландия «Весёлые старты»

4. Работа консультационного пункта

1-11

1-11

6

7-8

3

10.10.16-15.10.16

15.10. (суббота)

Экологическая неделя

1. Мероприятия на экологическую тематику

2. Подготовка к конкурсу декоративно-прикладного конкурса «Солнечная палитра»

___________________________________________________________________

1. Открытое мероприятие параллели 8-х классов.

2. «Вас вызывает спортландия»

3. Спортландия «Кто быстрее»

4. Работа консультационного пункта

5. Школьные олимпиады по учебным предметам

1-11

8

5

2

17.10.16-22.10.16

22.10. (суббота)

Неделя школьной библиотеки

1. Мероприятия, посвящённые Международному дню школьных библиотек.

2. Подготовка к конкурсу детского творчества «Красота Божьего мира»

__________________________________________________________________________________________

1. Акция «Тёплый класс»

2. Подвижные игры

3. Клуб весёлых спортсменов

4. Работа консультационного пункта

5. Школьные олимпиады по учебным предметам

1-11

   1-11

6-7

4

24.10.16-29.11.16.

29.10.16.

(суббота)

Неделя безопасности

1. Профилактические беседы по безопасности жизнедеятельности

_________________________________________________________________

1. Акция «Чистый класс»

2. Спортивные эстафеты

3. Посещение городской школы пионерского актива: работа со знамёнными группами

4. Работа консультационного пункта

1-11

1-11

8-9

5

31.10.16 –05.11.16

Каникулы (по отдельному плану)

1-11

Ноябрь

08.11.16-12.11.16

12.11.16.

(суббота)

Неделя молодёжи

1. Подготовка к конкурсу плакатов «Опасность – СПИД»

2. Круглый стол «БРСМ в моей жизни»

_________________________________________________________

1. Открытое мероприятие параллели 7-х классов

2. День здоровья. Гимнастическое четырёхборье

3. Эстафета Зелёного огонька. Путешествие в Страну здоровья.

4. Работа консультационного пункта

5-11

8-11

7

5-6

3

14.11.16-

19.11.16

19.11. (суббота)

Неделя правовых знаний

1. Беседы по формированию законопослушного  поведения несовершеннолетних

___________________________________________________________________

1. Мероприятия, посвящённые Всемирному дню ребёнка. Игра-викторина «Ты имеешь право»

2. Первенство школы по баскетболу

3. Страна Спортландия «Стартуют все»

4. Участие в городских олимпиадах по учебным предметам

5. Работа консультационного пункта

1-11

5

8-11

2

8-11

21.11.16-26.11.16

26.11.

суббота)

Неделя здоровья

1. Беседы о вреде курения ( Международный день отказа от курения)

___________________________________________________________________

1. Акция «Брось курить и стань успешным!»

2. Первенство школы по волейболу

3. День здоровья «Мы за здоровый образ жизни»

4. Участие в городских олимпиадах по учебным предметам

5. Работа консультационного пункта

1-11

7-8

8-11

4

8-11

28.11.16

03.12.16

03.12.

(суббота)

Неделя, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом

1. Конкурс плакатов «Опасность – СПИД!»

2 Подготовка к конкурсу видео роликов «Самый лучший класс»

___________________________________________________________________

1. Открытое мероприятие параллели 9-х классов

2. Первенство школы по мини-футболу

3. Клуб весёлых спортсменов «Спортивный экспресс»

4. Участие в городских олимпиадах по учебным предметам

5. Работа консультационного пункта

5-11

8-11

9

5-6

3

8-11

Декабрь

05.12.16-10.12.16

10.12 (суббота)

Неделя гражданственности

1. Беседы на правовую тематику

___________________________________________________________________

1. Открытое мероприятие параллели 10-х

2. День здоровья. Первенство школы по гандболу

3. Путешествие в Сказкоград

4. Участие в городских олимпиадах по учебным предметам

5. Работа консультационного пункта

1-11

10

9-11

2

8-11

12.12.16-17.12.16

17.12 (суббота)

Неделя здоровья

1. Беседы по ЗОЖ, профилактики вредных зависимостей

___________________________________________________________________

1. Акция «Школа новогодняя»

2. Конкурс видео роликов «Самый лучший класс»

3. Зимнее многоборье допризывника

4. Конкурс актёрского мастерства

5. Работа консультационного пункта

1-11

1-11

8-11

10-11

4

19.12.16-24.12.16

24.12 (суббота)

Рождественская благотворительная неделя

1. Новогодние мероприятия

2. Профилактические беседы по безопасному поведению

3. Акция «Тепло сердца»

____________________________________________________________________

1. Акция «Чистый класс»

2. Первенство школы по волейболу

3. Подготовка к новогодней дискотеке

4. Работа консультационного пункта

1-11

1-11

1-11

8-9

8-11

26.12.16-08.01.17

Каникулы (по отдельному плану)

1-11

 

  

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.