Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Воспитательная работа

Дата: 11 июля в 15:45, Обновлено 2 ноября в 10:37

Нормативные правовые документы, инструктивно-методические материалы в сфере воспитания и дополнительного образования детей и учащейся молодежи, типовые программы дополнительного образования детей и молодежи, статьи по теории и практике воспитания.

План воспитательной работы с учащимися на I-е полугодие 2017/2018   учебного года.

План мероприятий для учащихся на период осенних каникул 2017/2018 учебного года

Здоровый образ жизни

Шестой школьный день

     План на шестой школьный день и фотоотчёт (I четверть 2017/2018 учебный год)

     Школьная суббота (отчёт, фото)

Экологическое воспитание

Сценарии мероприятий, проекты

Школьные хроники (видео ролики о внеклассной жизни школы)

План мероприятий для учащихся на период

 осенних каникул 2017/2018 учебного года

Дата

Мероприятия

Время

Класс

Ответственные

30.10.17

1.Открытие смены оздоровительных лагерей СШ №31

11.00

1-4 кл.

Начальник лагеря Казакевич И.В.

2. Трудовая акция «Чистая школа»

10.00

5-11 кл.

Классн. руковод. 5-11-х кл.,

31.10.17

1. Турнир «Беларусь-край родной!» (на базе ДХТ)

12.00

7 кл.

Классн. руковод. 7-х кл., Дедков И.С.

2. Соревнования по волейболу

10.00

9-11 кл.

Учителя физич. кльтуры, классн. руковод. 9-1-х кл.,

3. Посещение библиотеки № 4 «Книжный дом»

10.00

Каленик В.С.

4. Подвижные игры

11.00

7 кл.

Классн. руковод. 7-х кл.,

5. Круглый стол «В кругу друзей»

11.00

Петрусёва А.Л.

6. Экскурсия «Осень в городе»

11.00

6 кл.

Бурцева Е.Н

01.11.17

1. Посещение музея «Фандок» Выставка «100 лет октябрьской революции»

11.00

10-11 кл.

Классн. руковод. 10-11-х кл.,

2. Конкурсно-игровая программа «Правовой лабиринт» (на базе ГУО СШ №10)

11.00

8-9 кл.

Классн. руковод. 8-9-х кл.,

2. Спортландия

10.00

1 кл.

Классн. руковод. 1-х кл.,

3. Посещение библиотеки № 4 «Книжный дом»

11.00

2-4 кл.

Классн. руковод. 2-4-х кл.,

4. Акция «С добрым сердцем на добрые дела»

11.00

7 кл.

Михлай Ж.И.

5. Культпоход: просмотр фильма «Скайлайн» в к/т «Товарищ»

15.00

9 кл.

Кириленко Н.Г.

6. Культпоход: просмотр фильма «Салют-7» в к/т «Товарищ»

17.20

10 кл.

Сиваченко Ю.С.

7. Посещение зеркального лабиринта «Алиса в Зазеркалье»

11.00

5 кл.

Петрусёва А.Л.

02.11.17

1.Игровая программа «Веселые каникулы!»

11.00

1-4 кл

Педагоги-организаторы

2. Интеллектуальная игра «Умницы и умники»

10.00

3 кл.

Классн. руковод. 3-х кл.,

3. Культпоход: просмотр фильма «Савва. Сердце война» в к/т «Товарищ»

11.00

5,7,8,11 кл.

Классн. руковод. 5,7,8,11-х кл.,

4. Викторина «Спорт и мы»

11.00

11 кл.

Мазур А.Н.

03.11.17

1. Школьный кинозал

11.00

1-4 кл.

Педагоги-организаторы

2. ГУК ДИ «Детскотека»

9.30 – 12.00

6 кл.

Дещеня Е.А.

04.11.17

1.Посещение футбольного матча

14.00

8 кл.

Классн. руковод. 8-х кл

06.11.17

1.Спортивные и подвижные игры

11.00

5-6 кл.

Учителя физич. кльтуры, классн. руковод. 5-6-х кл.

2. Культпоход: просмотр фильма «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков» в к/т «Товарищ»

11.00

9 кл.

Радкевич А.Л.

30.10.17 – 04.11.17 – Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.

30.10.17 – 06.11.17 – Посещение учреждений культуры (музеев, кинотеатров, театра, выставочного зала) по планам воспитательной работы классных руководителей

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.