Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Творческие конкурсы

Дата: 10 января в 14:44, Обновлено 25 мая в 14:39

В олимпиаде школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» приняла участие и награждена дипломом II степени Снигур Наталия, учащаяся XI «А» класса (учитель Сиваченко Юлия Сергеевна)

В городском этапе конкурса творческих работ учащихся на тему «Как не допустить пожара в моем доме (квартире)» дипломом I степени отмечена работа Ревинского Евгения, учащегося VIII «Г» класса (учитель Тарелко Наталья Геннадьевна)

В городском этапе конкурса сочинений эпистолярного жанра дипломом II степени отмечена работа Шпакевич Анастасии и Шпакевич Ксении, учащихся VIII «Б» класса (учитель Жалейко Дана Станиславовна), дипломом III степени работа Капустиной Виктории, учащейся VIII «Б» класса (учитель Семенова Анджела Павловна)

В городском этапе республиканского фестиваля - конкурса проектов «Нашчадкi традыцый» в номинации «Сучаснасць i традыцыi: беларуская народная творчасць» дипломом III степени отмечена работа Макаренко Марии и Ковалевского Максима, учащихся XI «А» класса (учитель Семенова Анджела Павловна).

В городском конкурсе сочинений «Что бы я сделал для безопасности труда рабочих, если бы был руководителем предприятия» дипломом III степени отмечена работа Шпакевич Кристины, учащейся X «Б» класса (учитель Жалейко Д.С.)

В городском этапе конкурса сочинений «75 мирных лет в истории моей семьи» дипломом II степени отмечена работа Ишейкиной Ангелины, учащейся VII «В» класса (учитель Дещеня Елена Александровна)

Городской конкурс детских рисунков "Пасхальная радость"

III место - Бусел Надежда, 7 лет 

II место - Свидерская Екатерина, 16 лет

I место - Изох Ксения, 16 лет

Городской конкурс «Не меркнет летопись Побед»,

номинация «Звездочка на карте района»

Диплом II степени – Харлап Сергей, учащийся XI «А» класса ГУО «Средняя школа №31 г.Бобруйска», работа «Памятные места в микрорайоне ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»

Скрицкая Алёна (диплом II степени) и Киселевич Артём (диплом I степени) стали победителями областного этапа республиканского конкурса детского творчества "Иди за мечтой!"

Поздравляем!

Результаты участия в городском конкурсе команд ЮИД

Номинация «Внимательный участник дорожного движения» - II место

Результаты участия в городском конкурсе «Иди за мечтой!»

Возрастная категория 10-12 лет:

Скрицкая Алёна ( 6 «Г») - диплом I степени

Жук Валерия  (6 «Б») – диплом III степени

Возрастная категория 13-16 лет:

Киселевич Артём (8 «Б») - диплом I степени

Результаты участия в городском конкурсе "Спасатели глазами детей"

III место Ревинский Роман, 4Г класс в номинации "Живопись"

Киселевич Артём, 8Б класс в номинации "Скульптура малых форм"

Результаты участия в городском конкурсе "Юный художник"

III место Абызова Доминика, 4Г класс

Результаты участия в Международном кинофестивале учебных фильмов "Физиканские львы - 2019"

I место Шевченко Валерия, 9А класс, Авраменко Арина, 9А класс

за фильм "Готовим вату сами"

Результаты участия ГУО "Средняя школа №31 г. Бобруйска " в городском конкурсе "Красота божьего мира"

III место Хаткевич Матвей 1Е класс

Результаты участия ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска»

в городском конкурсе детского творчества

«Здравствуй, мир!»

Номинация «Живопись»

Возрастная категория 13-15 лет:

Диплом II степени – Мамедярова Софья (7Г класс)

Диплом III степени – Лепёшкина Юлия  (8Г класс)

Возрастная категория 16-18 лет:

Диплом I степени  - Свидерская Екатерина (11А)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.