Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!

Школьное самоуправление

Дата: 19 сентября 2014 в 17:30, Обновлено 5 ноября 2021 в 13:56

Совет старшеклассников

Структура школьного самоуправления  

Состав Совета старшеклассников на 2021-2022 учебный год

Фамилия, имя

Кл.

В составе центра:

Шефство

Курьян Никита

Центр спорта и здоровья

1-е классы

1А каб. 217 Шиененко Елена Анатольевна,

1Б каб.319 Никонова Алла Павловна,

1В каб.218 Новикова Наталья Ивановна,

1Г каб.317 Тарелко Юлия Владимировна

Евдосеев Владислав

Центр спорта и здоровья

Никишин Артур

Центр полезных дел

Наумович Екатерина

Центр полезных дел

Нуруев Эльвин

Центр спорта и здоровья

Юшкевич Татьяна

Центр полезных дел

Казимова Анастасия

Центр знаний и талантов

Поплевко Виолетта

Центр знаний и талантов

Слинько Полина

Центр информации

2-е классы

2А каб.316  Пташинская Анастасия Николаевна,

2Б каб 322 Ковалёва Римма Григорьевна,

2В каб.321 Беспятова Валентина Васильевна,

2Г каб. 320 Корбут Александра Павловна,

каб 318 Казакевич Ирина Владимировна

Воробей Ярослав

Центр досуга

Янченко Кристина

Центр досуга

Шпакевич Полина

Центр информации

Рыжкова Ксения

Центр информации

Дубина Вероника

Центр знаний и талантов

Орехов Никита

Центр полезных дел

Терехов Станислав

Центр полезных дел

Будникова Дарья

Центр знаний и талантов

3-е классы

3А каб.317  Иванова Инна Семёновна,

3Б каб. 216 Артёмова Анастасия Николаевна,

3В каб. 319 Гулевич Алина Геннадьевна,

3Г каб. 217 Молокович Ирина Сергеевна,

Данилова Татьяна

Центр знаний и талантов

Дунаева Марта

Центр знаний и талантов

Габова Виктория

Центр досуга

Ласточкина Виталина

Асадчая Вероника

Центр полезных дел

4-е классы

4А  каб. 316 Поплевко Наталья Анатольевна; 4Б  каб. 318 Щеглова Вероника Яковлевна;

4В  каб. 320 Замжицкая Галина Петровна; 4Г  каб. 219  Михолап Елена Николаевна; 4Д  каб. 321  Гриневич Валентина Алексеевна

Бузак Елизавета

Центр полезных дел

Кучера Дана

Центр полезных дел

Гайшун Диана

Центр полезных дел

5-е классы

Дещеня Елена Александровна,

Кордияк Максим Владимирович,

Радюк Ольга Сергеевна,

Шкрадюк Елена Анатольевна,

Зизюк Валерия Сергеевна

6-е классы

6А Дедков Игорь Сергеевич

6Б Торопова Ирина Леонтьевна

6В Песенко Светлана Николаевна

6Г Тарелко Наталья Геннадьевна

Пуминова Александра

Центр информации

Кухарева Анна

Центр полезных дел

Пирожник Виктория

10А

Центр дисциплины и порядка

Тара Мария

10А

Центр полезных дел

Гвоздь Виктория

10А

Центр знаний и талантов

Журба Валерия

10Б

Центр дисциплины и порядка

7-е классы

7А Семёнова Анджела Павловна, 7Б Алехнович Марина Николаевна,

7В Кравченко Елена Александровна,

7Г Сиваченко Юлия Сергеевна,

7Д Дедкова Альбина Григорьевна

Назарова Анастасия

10Б

Центр информации

Куделко Артём

10Б

Центр дисциплины и порядка

Михолап Владислав

10В

Центр полезных дел

8-е классы

Берёзкина Виктория Владимировна,

Толкач Татьяна Ефимовна,

Старовойтова Ирина Владимировна,

  Менькова Анна Николаевна,

Иванова Яна Андреевна

Белоглазов Иван

10В

Центр полезных дел

Прибыш Владислав

10В

Центр спорта и здоровья

Мартюченко Илья

10В

Центр спорта и здоровья

Чинжаров Алексей

10 В

Центр полезных дел

Акушевич Лада

11А

Центр спорта и здоровья

9-е классы

Конева Валентина Афанасьевна,

Болотова Инна Анатольевна,

Харлап Анна Леонидовна,

9 Г Савончик Оксана Григорьевна

Новиков Артём

11А

Центр дисциплины и порядка

Редькина Дарья

11А

Центр спорта и здоровья

Потапович Дарья

11 А

Центр спорта и здоровья

Молочкова Юлиана

11 А

Центр информации

Кириленко Мария

11Б

Центр досуга

10-е классы

10А Ермалинская Лариса Антоновна,

10Б Флерко Тамара Адамовна,

 10В Дранник Наталья Владимировна         

Ковалевич Софья

11Б

Центр знаний и талантов

Залидеев Степан

11В

Центр информации

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.