Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!

Шестой школьный день 08.10.2022

Дата: 2 сентября в 18:08, Обновлено вчера в 10:58

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО "Средняя школа № 31 г. Бобруйска" на 08.10.2022

     Тематика дня: День пропаганды здорового образа жизни

Наименование мероприятий

Время

Место

Участни

ки

Ответственные

Спортивные мероприятия

День спринтера и метателя

09.30 – 10.30

стадион, (спортзал)

V-VIII

учителя физической культуры Агафонова Алла Вячеславовна классные руководители V-VIII  классов

Общешкольные мероприятия

Круглый стол «Молодёжь против вредных привычек»

09.30 – 10.30

актовый зал

IX-XI

классные руководители IX  классов: Берёзкина Виктория Владимировна, Толкач Татьяна Ефимовна, Старовойтова Ирина Владимировна,  Менькова Анна Николаевна, Розинко Полина Александровна

классные руководители X классов: Кириленко Наталья Геннадьевна, Болотова Инна Анатольевна

классные руководители XI классов: Ермалинская Лариса Антоновна, Флерко Тамара Адамовна, Дранник Наталья Владимировна         

Мероприятия по планам работы классного руководителя

Час общения «Моя любимая родина»

09.00 – 10.00

классные кабинеты:

320, 318, 219, 316

217, 319, 218, 317

I-II

классные руководители I классов: Замжицкая Галина Петровна, Поплевко Анастасия Дмитриевна, Михолап Елена Николаевна, Поплевко Наталья Анатольевна       

классные руководители II классов:  Шиененко Елена Анатольевна, Никонова Алла Павловна, Новикова Наталья Ивановна, Тарелко Юлия Владимировна

Спортивные игры «Мы за ЗОЖ!»

10.00 – 11.00

спортзал

III-IV

классные руководители III А,Г,Д классов:  Пташинская Анастасия Николаевна, Курбан Елена Валентиновна, Казакевич Ирина Владимировна

классные руководители III Б,В классов:  Ковалёва Римма Григорьевна, Дерученко Ирина Александровна

классные руководители IV классов: Иванова Инна Семёновна, Артёмова Анастасия Николаевна, Гулевич Алина Геннадьевна, Молокович Ирина Сергеевна

Работа службы СППС

Занятие с элементами тренинга «Навыки разрешения конфликтов»

09.00-10.00

103

VIII-IX

педагог-психолог Вайсман Ольга Михайловна

Занятие с элементами тренинга «Погода в школе»

09.00-10.00

каб. 102

классные руководители VI-VII кл.

педагог социальный Куксенков Николай Николаевич

Работа библиотеки

<font face="Times New Roman, serif">Видеопрезентация "Здоровое питание - залог здоровья"</font>

10.30 – 11.30

библиоте

ка

<font face="Times New Roman, serif">III-IV</font>

библиотекарь Моргунова Людмила Ивановна

Работа компьютерного класса

Познавательная викторина «Внутренний мир компьютера» (ПО «Экскурсия по системному блоку»)

09.00-10.00

каб. 213

III

учитель физики и информатики Абрамова Елена Александровна

Консультации учителя-дефектолога

Влияние пальчиковой артикуляционной гимнастики на развитие речи

08.30 – 10.30

324

зак.предст.

уч-ся I-IV

классов

учитель-дефектолог Гутковская Ольга Викторовна

Работа объединений по интересам

Хореография

11.00 – 16.00

109

I-X

педагог дополнительного образования Корсакова Мария Жановна

Краеведение

11.15-12.50

102

VII-VIII

педагог дополнительного образования Куксенков Николай Николаевич

*в плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.