Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Результаты предметных олимпиад

Дата: 10 января в 14:27, Обновлено 25 мая в 14:56

"Звёздный час" (фоторепортаж с церемонии награждения победителей олимпиад по учебным предметам за 2018/2019 учебный год)

Результаты областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Результаты участия команды ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»

во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2018/2019 уч.год

Белорусский язык и литература

1.Кляченкова Елизавета Андреевна, 10«Б» кл., диплом II степени (учитель  Гордина Л.С.)

2.Снигур Наталия Николаевна, 11«А» кл., диплом III степени (учитель  Семенова А.П.)

3. Маевская Елизавета Петровна, 10«Б» кл., поощрительный диплом (учитель Гордина Л.С.)

Русский язык и литература

1. Попиша Юлия Валерьевна, 9«Г» кл., диплом I степени (учитель Флерко Т.А.)

2. Кляченкова Елизавета Андреевна, 9«Г» кл., диплом III степени (учитель Флерко Т.А.)

3. Новик Милана Романовна, 10«Б» кл., диплом II степени (учитель  Жалейко Д.С.)

4. Шпакевич Кристина Евгеньевна, 10«Б» кл., диплом III степени (учитель  Жалейко Д.С.)

5.Снигур Наталия Николаевна, 11«А» кл., диплом III степени (учитель  Сиваченко Ю.С.)

Английский язык

1.Новик Милана Романовна, 10«Б» кл., поощрительный диплом (учитель Малаховская А.Б.)

Французский язык

1.Маевская Елизавета Петровна, 10«Б» кл., диплом III степени (учитель Карпилович В.В.)

2.Кондратович Мария Андреевна, 11«А» кл., диплом III степени (учитель Жибартович В.И.)

Математика

1.Ханяк Евгений Дмитриевич, 8«Б» кл., диплом I степени (учитель Степанова Н.Н.)

2.Кириленко Мария Викторовна, 8«Б» кл., диплом II степени (учитель Степанова Н.Н.)

3.Грудинский Кирилл Артемович, 9«Г» кл., диплом III степени (учитель Шкрадюк Е.А.)

4. Алиев Руслан Тофикович, 10«Б» кл., диплом III степени (учитель Степанова Н.Н.)

5. Харлап Сергей Александрович, 11«А» кл., диплом III степени (учитель Степанова Н.Н.)

Обществоведение

1.Изох Ксения Игоревна, 10«Б» кл., поощрительный диплом (учитель  Ермалинская Л.А.)

Физика

1. Кириленко Мария Викторовна, 8«Б» кл., диплом III степени (учитель Лелекова В.В.)

2. Харлап Сергей Александрович, 11«А» кл., диплом III степени (учитель Суськова Т.В.)

Химия

1.Белая Анастасия Андреевна, 9«А» кл., диплом III степени (учитель Кириленко Н.Г.)

Биология

1.Фалецкая Анна Владимировна, 9«А» кл., диплом III степени (учитель Поливянная Т.П.)

2. Чижонок Юлия Игоревна, 10«Б» кл., диплом III степени (учитель Поливянная Т.П.)

3.Свидерская Екатерина Сергеевна, 11«А» кл., диплом II степени (учитель Мазур А.Н.)

4. Солонович Виктория Олеговна, 11«А» кл., диплом III степени (учитель Мазур А.Н.)

5. Лагойка Ксения Руслановна, 9«В» кл., поощрительный диплом (учитель Поливянная Т.П.)

География

1.Грудинский Кирилл Артемович, 9«Г» кл., диплом I степени (учитель Болотова И.А.)

2.Белявский Роман Александрович, 9«Г» кл., диплом III степени (учитель Болотова И.А.)

Обслуживающий труд

1. Дещеня Арина Андреевна, 9«А» кл., диплом III степени (учитель Пьянская Н.М.)

2. Машук Анастасия Максимовна, 10«Б» кл., диплом III степени (учитель Пьянская Н.М.)

Технический труд

1.Приходько Павел Валерьевич, 9«Г» кл., диплом II степени (учитель Степуро Ф.В.)

Информатика

1.Харлап Сергей Александрович, 11«А» кл., диплом I степени (учитель Лелекова В.В.)

Приняли участие в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам следующие учащиеся:

 1. Кляченкова Елизавета Андреевна, 10 «Б» кл. (белорусский язык и литература)

2. Снигур Наталия Николаевна, 11 «А» кл. (белорусский язык и литература)

3. Попиша Юлия Валерьевна, 9 «Г» кл. (русский язык и литература)

4 .  Кондратович Мария Андреевна, 11 «А» кл. (французский язык)

5.  Маевская Елизавета Петровна, 10 «Б» кл. (французский язык)

6.   Ханяк Евгений Дмитриевич, 8 «Б» кл. (математика)

7.   Харлап Сергей Александрович, 10 «А» кл. (информатика)

8.   Грудинский  Кирилл Артемович,  9 «Г» кл. (география)

9.   Приходько Павел Валерьевич, 9 «Г» кл. (технический труд)

Результаты областного этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

Ф.И.О.

Класс

Место, предмет

Ф.И.О. учителя

Кондратович Мария Андреевна

XI

ІІІ

Французский язык

Жибартович Валентина Ивановна

Грудинский Кирилл Артемович

III

География

Болотова Инна Анатольевна

Харлап Сергей Александрович

XI

II

Информатика

Лелекова Виктория Владимировна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.