Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!

План мероприятий на шестой школьный день 22.01.2022

Дата: 30 апреля 2019 в 11:02, Обновлено 19 января в 10:27

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО "Средняя школа № 31 г. Бобруйска"

   На 22.01.2022                                                                                Тематика дня: День интеллектуальных игр

Наименование мероприятий

Время

Место

Участ

ники

                 Ответственные

                                                              Городские и районные мероприятия

1

Детскотека

09.30 – 11.00

Дворец искусств

III «Б»,

 IV «Г»

классные руководители  III-IV классов: Артёмова Анастасия Николаевна, Михолап Елена Николаевна    

Мероприятия по планам работы классного руководителя

2

Час интеллектуальных игр «Зарядка для ума»

10.00 – 11.00

I-II

классные руководители I классов:  Шиененко Елена Анатольевна, Никонова Алла Павловна, Новикова Наталья Ивановна, Тарелко Юлия Владимировна

3

Час интеллектуальных игр «Зарядка для ума»

09.00 – 10.00

классные кабинеты:

317, 216, 319, 217

320, 219, 321

III-IV

классные руководители  III-IV классов: Иванова Инна Семёновна, Гулевич Алина Геннадьевна, Молокович Ирина Сергеевна, Замжицкая Галина Петровна, Гриневич Валентина Алексеевна    

11.15 – 12.15

классные кабинеты:

316, 318

IV А,Б

классные руководители IV классов: Поплевко Наталья Анатольевна, Щеглова Вероника Яковлевна

4

Интеллектуальные игры «Умники и умницы»

10.00 – 11.00

классные кабинеты:

209, 315, 211, 210, 216

V

классные руководители V классов: Дещеня Елена Александровна, Кордияк Максим Владимирович,  Радюк Ольга Сергеевна, Шкрадюк Елена Анатольевна, Серик Валерия Сергеевна

09.00 – 10.00

классные кабинеты: 315, 310, 209, 313

VI

классные руководители VI классов: Торопова Ирина Леонтьевна, Песенко Светлана Николаевна, Тарелко Наталья Геннадьевна

5

Познавательный час «Интеллектуальные игры online»

09.00 – 10.00

классные кабинеты:

208, 314, 210, 312, 205, 301, 211, 311

VII - VIII

классные руководители VII классов: Семёнова Анджела Павловна, Алехнович Марина Николаевна, Кравченко Елена Александровна, Сиваченко Юлия Сергеевна, Дедкова Альбина Григорьевна

классные руководители VIII А, Б, Д классов: Берёзкина Виктория Владимировна, Толкач Татьяна Ефимовна, Иванова Яна Андреевна 

10.00 – 11.00

классные кабинеты:

201, 301

VIII В,Г,

классные руководители VIII В, Г классов: Старовойтова Ирина Владимировна,  Менькова Анна Николаевна

6

Диспут «Полезные и вредные игры»

10.00 –11.00

классные кабинеты: 305, 310, 205, 312,311, 313,117,208, 309

IX-XI

классные руководители IX классов: Конева Валентина Афанасьевна, Болотова Инна Анатольевна, Харлап Анна Леонидовна, Савончик Оксана Григорьевна

классные руководители X классов: Ермалинская Лариса Антоновна, Флерко Тамара Адамовна, Дранник Наталья Владимировна         

классные руководители XI классов: Кириленко Наталья Геннадьевна, Жалейко Дана Станиславовна      

Работа компьютерного класса

7

Рисуем на компьютере

09.00 10.00

каб. 213

уч-ся  II – VI кл.

учитель физики и информатики Абрамова Елена Александровна

Работа объединений по интересам

8

«Хореография»

09.30 – 14.30

актовый зал

I-IV

педагог дополнительного образования Корсакова Мария Жановна

9

«Туризм»

11.15 – 13.00

каб. 314

VI

руководитель военно-патриотического воспитания Шалыгин Игорь Васильевич

10

«Краеведение»

11.15 – 13.00

каб. 102

VI-VII

педагог дополнительного образования Куксенков Николай Николаевич

Работа СППС

11

Занятие «Понятие здоровой личности. Кто я? Кто ты?»

09.00-10.00

каб. 103

уч-ся V кл

педагог-психолог Вайсман Ольга Михайловна

12

Консультация «Как защитить ребенка от сексуального насилия»

09.00-10.00

каб. 102

уч-ся IX классов

педагог социальный Куксенков Николай Николаевич

13

Консультация «Я и компьютер»

10.00-11.00

каб. 102

зак. пред. уч-ся VI-VII кл.

педагог социальный Гуменюк Оксана Михайловна

14

Беседа «Психологические аспекты неуспеваемости и пути ее предупреждения»

10.00-11.00

каб. 103

уч-ся V кл.

педагог-психолог Хейдер Валентина Владимировна

Платные образовательные услуги

15

Подготовка к школе

09.00-11.15

каб. 316

будущие первокл-ки

учитель начальных классов Поплевко Наталья Анатольевна

16

Подготовка к школе

09.00 – 11.15

каб. 318

будущие первокл-ки

учитель начальных классов Щеглова Виктория Яковлевна

*в плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.