Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

План мероприятий на шестой школьный день 22.02.2020

Дата: 30 апреля 2019 в 11:02, Обновлено 18 февраля в 11:09

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО "Средняя школа № 31 г. Бобруйска"

На 22.02.2020                                                  Тематика дня: День Защитника Отечества

Время

Наименование мероприятий

Место

Участ

ники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

Конкурс «Мистер 31-ая школа»

актовый зал

IX-XI

педагоги-организаторы: Матусевич Елена Ивановна, Захарова Людмила Петровна

11.00-12.00

Конкурсная программа «А, ну-ка, мальчики!»

актовый зал

VII

классные руководители VII классов: Конева Валентина Афанасьевна, Болотова Инна Анатольевна, Харлап Анна Леонидовна, Савончик Оксана Григорьевна

Спортивные мероприятия

09.30– 10.30

Подвижные игры

спортзал

V-VI

учитель физической культуры, классные руководители V классов: Семёнова Анджела Павловна, Алехнович Марина Николаевна, Кравченко Елена Александровна, Кулешова Наталья Юрьевна, Камай Юлия Ильдусовна

классные руководители VI классов: Толкач Татьяна Ефимовна, Поливянная Татьяна Павловна, Мазур Анна Николаевна, Карпилович Виктория Викторовна, Широкий Владислав Александрович  

Мероприятия в классных коллективах

11.00– 12.00

Конкурсная программа «Будем в армии служить!»

классные кабинеты

III-IV

классные руководители III классов: Поплевко Наталья Анатольевна, Янченко Светлана Васильевна, Никонова Алла Павловна.

классные руководители IV классов:  Тарелко Юлия Владимировна, Беспятова Валентина Васильевна, Ковалёва Римма Григорьевна, Казакевич Ирина Владимировна, Гриневич Валентина Алексеевна

Работа библиотеки

11.00-12.00

 Громкие чтения «О подвиге, о доблести, о чести»

библиотека

V

библиотекарь Моргунова Людмила Ивановна

Экскурсии

09.00

Экскурсия в г. Заславль

III-VI

учитель физической культуры Агафонова Алла Вячеславовна

классные руководители III классов: Шиененко Елена Анатольевна, Новикова Наталья Ивановна

Работа службы СППС

09.00

Консультация «Семья и наркотики. Влияние дисгармоничных семейных отношений на подростковую наркоманию»

каб. 116

законные представители учащихся VIII-XI классов

педагог социальный Куксенков Николай Николаевич

10.00

Развивающие занятия по самопознанию, повышению уверенности в себе

каб. 103

учащиеся IX кл, имеющие высокие достиж. в учебной деят-сти

педагог-психолог Вайсман Ольга Михайловна

Работа объединений по интересам

08.00– 10.00

Туризм

каб. 316

VI

учитель истории Широкий Вячеслав Александрович

10.00– 11.40

Краеведение

каб. 316

V-IX

педагог социальный Куксенков Николай Николаевич

12.00– 14.00

«Баскетбол» (ДЮСШ №4)

спортзал

VI-VIII

педагог дополнительного образования Ануфриенко Татьяна Владимировна

14.00– 16.00

Футбол

спортзал

V-VI

педагог дополнительного образования Логунов Сергей Викторович

Платные образовательные услуги

09.00– 11.15

Подготовка детей к обучению в школе

каб. 321

0 А

учитель начальных классов Беспятова Валентина Васильевна

09.00– 11.15

Подготовка детей к обучению в школе

каб. 318

0 Б

учитель начальных классов Казакевич Ирина Владимировна

09.00– 11.15

Подготовка детей к обучению в школе

каб. 322

0 В

учитель начальных классов Ковалёва Римма Григорьевна

09.00–

09.45

Scratch для начинающих программистов

каб. 213

II-IV

учитель информатики Камай Юлия Ильдусовна

10.00– 11.45

Scratch для начинающих программистов

каб. 213

II-IV

учитель информатики Лелекова Виктория Владимировна

08.00– 09.40

“Падрыхтоўка да экзамена па беларускай мове”

каб. 102

IX

учитель белорусского языка Веремейчик Оксана Фёдоровна

10.00– 11.40

“Трудные случаи орфографии и пунктуации”

каб. 312

VII

учитель русского языка и литературы Савончик Оксана Григорьевна

*в плане возможны изменения 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.