Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала

План мероприятий на шестой школьный день 30.05.2020

Дата: 30 апреля 2019 в 11:02, Обновлено 27 мая в 12:00

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО "Средняя школа № 31 г. Бобруйска"

На 30.05.2020                                                                                         Тематика дня: День безопасности

Время

Наименование мероприятий

Место

Участ

ники

Ответственные

Мероприятия в классных коллективах

10.00– 11.00

Беседа «Летние каникулы: активно, полезно, безопасно»

каб.317,

316,319, 217,218,216

I

классные руководители I классов: Иванова Инна Семёновна, Давыденко Лидия Леонидовна, Гулевич Алина Геннадьевна, Молокович Ирина Сергеевна, Артёмова Анастасия Николаевна

10.00– 11.00

Беседа «Летние каникулы: активно, полезно, безопасно»

каб.112, 318,320, 322, 321 219

II

классные руководители II классов: Поплевко Наталья Анатольевна, Щеглова Вероника Яковлевна, Замжицкая Галина Петровна, Рак Таисия Константиновна, Шалай Елена Михайловна, Михолап Елена Николаевна        

09.00-10.00

Беседа «Летние каникулы: активно, полезно, безопасно»

каб.217, 216,317,316,319,218

III

классные руководители III классов: Шиененко Елена Анатольевна, Замжицкая Галина Петровна, Поплевко Наталья Анатольевна, Янченко Светлана Васильевна, Никонова Алла Павловна, Новикова Наталья Ивановна

09.00-10.00

Беседа «Летние каникулы: активно, полезно, безопасно»

каб.219, 321,322,112, 318

IV

классные руководители IV классов:  Тарелко Юлия Владимировна, Гриневич Валентина Алексеевна, Беспятова Валентина Васильевна, Ковалёва Римма Григорьевна, Казакевич Ирина Владимировна

10.00– 11.00

Беседа «Летние каникулы: активно, полезно, безопасно»

каб. 205,208,

210,213,

311,314

V

классные руководители V классов: Семёнова Анджела Павловна, Алехнович Марина Николаевна, Кравченко Елена Александровна, Сиваченко Юлия Сергеевна, Кулешова Наталья Юрьевна, Камай Юлия Ильдусовна

09.00-10.00

Беседа «Летние каникулы: активно, полезно, безопасно»

каб. 117,118, 211,309,

301,315

VI А, Б,

В, Г, Д

классные руководители VI классов: Евстратчик Виктория Владимировна, Толкач Татьяна Ефимовна, Поливянная Татьяна Павловна, Мазур Анна Николаевна, Карпилович Виктория Викторовна

09.00-10.00

Беседа «Летние каникулы: активно, полезно, безопасно»

каб. 305

VI Е

классный руководитель VI класса Широкий Владислав Александрович  

09.00-10.00 (VII Г 10.45-11.45)

Беседа «Летние каникулы: активно, полезно, безопасно»

каб.205, 305,310, 312

VII

классные руководители VII классов: Конева Валентина Афанасьевна, Болотова Инна Анатольевна, Харлап Анна Леонидовна, Савончик Оксана Григорьевна

10.00– 11.00

Беседа «Летние каникулы: активно, полезно, безопасно»

каб. 312

VIII А

классные руководители VIII классов: Флерко Тамара Адамовна

09.00-10.00

Беседа «Летние каникулы: активно, полезно, безопасно»

каб.214,  актовый зал, 209

VIII Б,В,Г,Д

классные руководители VIII классов: Стегарь Елена Александровна, Дранник Наталья Владимировна, Дещеня Елена Александровна         

10.00– 11.00

Беседа «Летние каникулы: активно, полезно, безопасно»

каб. 311, 212

X

классные руководители X классов: Шкрадюк Елена Анатольевна, Ермалинская Лариса Антоновна

11.00– 12.00

Торжественная линейка «Последний звонок - 2020»

актовый зал

XI

классные руководители XI классов: Кириленко Наталья Геннадьевна, Семёнова Анджела Павловна

Работа службы СППС

10.00-11.00

Тренинговое занятие «Оптимизация профессионального здоровья педагогов»

каб. 103

Учителя-предметники

педагог-психолог Вайсман Ольга Михайловна, классные руководители IX классов

10.00-11.00

Беседа «УРА! Летние каникулы. Основы безопасного поведения»

каб. 116

Учащиеся I - V классов

педагог социальный Гуменюк Оксана Михайловна

08.50-09.50

Индивидуальные профилактические беседы с учащимися и их родителями

каб. 116

Законные представители, учащиеся VXI классов

педагог социальный Куксенков Николай Николаевич

Работа объединений по интересам

08.00– 09.40

Краеведение

каб. 315

VIII-IX

педагог социальный Куксенков Николай Николаевич

10.00– 11.40

Туризм

каб. 315

VI

учитель истории Широкий Вячеслав Александрович

Платные образовательные услуги

09.00– 10.40

«Трудные случаи орфогра

фии и пунктуации»

каб. 312

VII

учитель русского языка и литературы Савончик Оксана Григорьевна

Время

Наименование мероприятий

Место

Участ

ники

Ответственные

Мероприятия в классных коллективах

10.00– 11.00

Вернисаж рисунков «Мы счастливы вместе» 

каб.317,

316,319, 217,218,216

I

классные руководители I классов: Иванова Инна Семёновна, Давыденко Лидия Леонидовна, Гулевич Алина Геннадьевна, Молокович Ирина Сергеевна, Артёмова Анастасия Николаевна

10.00– 11.00

Вернисаж рисунков «Мы счастливы вместе» 

каб.112, 318,320, 322, 321 219

II

классные руководители II классов: Поплевко Наталья Анатольевна, Щеглова Вероника Яковлевна, Замжицкая Галина Петровна, Рак Таисия Константиновна, Шалай Елена Михайловна, Михолап Елена Николаевна        

09.00-10.00

Гостиная «Наши семейные традиции»

каб.217, 216,317,316,319,218

III

классные руководители III классов: Шиененко Елена Анатольевна, Замжицкая Галина Петровна, Поплевко Наталья Анатольевна, Янченко Светлана Васильевна, Никонова Алла Павловна, Новикова Наталья Ивановна

09.00-10.00

Гостиная «Наши семейные традиции»

каб.219, 321,322,112, 318

IV

классные руководители IV классов:  Тарелко Юлия Владимировна, Гриневич Валентина Алексеевна, Беспятова Валентина Васильевна, Ковалёва Римма Григорьевна, Казакевич Ирина Владимировна

10.00– 11.00

Виртуальная выставка домашних животных «Любимец семьи»

каб. 205,208,

210,213,

311,314

V

классные руководители V классов: Семёнова Анджела Павловна, Алехнович Марина Николаевна, Кравченко Елена Александровна, Сиваченко Юлия Сергеевна, Кулешова Наталья Юрьевна, Камай Юлия Ильдусовна

09.00-10.00

Виртуальная выставка домашних животных «Любимец семьи»

каб. 117,118, 211,309,

301,315

VI А, Б,

В, Г, Д

классные руководители VI классов: Евстратчик Виктория Владимировна, Толкач Татьяна Ефимовна, Поливянная Татьяна Павловна, Мазур Анна Николаевна, Карпилович Виктория Викторовна

09.00-10.00

Виртуальная выставка домашних животных «Любимец семьи»

каб. 305

VI Е

классный руководитель VI класса Широкий Владислав Александрович  

09.00-10.00 (VII Г 10.45-11.45)

Игра-викторина «Мой город»

каб.205, 305,310, 312

VII

классные руководители VII классов: Конева Валентина Афанасьевна, Болотова Инна Анатольевна, Харлап Анна Леонидовна, Савончик Оксана Григорьевна

10.00– 11.00

Игра-викторина «Мой город»

каб. 312

VIII А

классные руководители VIII классов: Флерко Тамара Адамовна

09.00-10.00

Игра-викторина «Мой город»

каб.214,  актовый зал, 209

VIII Б,В,Г,Д

классные руководители VIII классов: Стегарь Елена Александровна, Дранник Наталья Владимировна, Дещеня Елена Александровна         

10.00– 11.00

Круглый стол «Семья – это то, что с тобою всегда»

каб. 311, 212

X

классные руководители X классов: Шкрадюк Елена Анатольевна, Ермалинская Лариса Антоновна

09.00– 10.00

Подготовка к Последнему звонку

актовый зал

XI

классные руководители XI классов: Кириленко Наталья Геннадьевна, Семёнова Анджела Павловна

Работа службы СППС

10.00-11.00

Учащиеся IX классов, имеющие высокие достижения в учебной деятельности

каб. 103

Учащиеся IX кл, имеющ. высок. достиж. в уч. д-сти

педагог-психолог Вайсман Ольга Михайловна, классные руководители IX классов

10.00-11.00

Беседа «УРА! Летние каникулы. Основы безопасного поведения»

каб. 116

Учащиеся I - V классов

педагог социальный Гуменюк Оксана Михайловна

08.50-09.50

Индивидуальные профилактические беседы с учащимися и их родителями

каб. 116

Законные представители, учащиеся VXI классов

педагог социальный Куксенков Николай Николаевич

Работа объединений по интересам

08.00– 09.40

Краеведение

каб. 315

VIII-IX

педагог социальный Куксенков Николай Николаевич

10.00– 11.40

Туризм

каб. 315

VI

учитель истории Широкий Вячеслав Александрович

Платные образовательные услуги

09.00– 10.40

«Трудные случаи орфографии и пунктуации»

каб. 312

VII

учитель русского языка и литературы Савончик Оксана Григорьевна

*В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.