Поздравляем с Днем учителя!

Профсоюзная жизнь

Дата: 11 апреля в 16:40, Обновлено 9 сентября в 20:17
X Педагогический туристстский слёт

Десятый юбилейный туристский слет педагогических работников 6-8 сентября традиционно стартовал в урочище Белый берег, который был посвящен 115-летию профсоюзного движения Беларуси.

В этом году он собрал около 500 участников из 33 команд. Своих представителей направили на слет профсоюзные организации общеобразовательных школ, гимназий, учреждений дошкольного, дополнительного и специального образования.

9 мая – 74-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Сотни бобруйчан  вышли в праздник 9 Мая на центральные улицы города, чтобы поприветствовать участников шествия-парада «Беларусь помнит» – ветеранов Великой Отечественной войны, руководство города, представителей трудовых коллективов, молодежи и общественности.
Профсоюзная организация ГУО "Средняя школа № 31 г. Бобруйска" также не осталась в стороне и приняла участие во всех торжествах Дня Победы, почтив тем самым светлую память погибших в Великой Отечественной войне и разделив с земляками радость от этого светлого и торжественного праздника. Представители общественной организации прошли вмсете с колонной в рамках шествия-парада  по улицам Минской, Социалистической на площадь Победы