Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"

Наши достижения

Дата: 23 января 2014 в 13:39, Обновлено 20 февраля в 19:48

Результаты участия команды ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»

во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

2017/2018 учебный год

Белорусский язык и литература

1.Снигур Наталия  Николаевна , 10 «А» кл., диплом III степени (учитель  Семенова А.П.)

2.Кулевская Наталья Анатольевна, 11 «А» кл., диплом III степени (учитель  Семенова А.П.)

Русский язык и литература

1. Шпакевич Кристина Евгеньевна, 9 «Г» кл., диплом II степени (учитель Жалейко Д.С.)

2.Новик Милана Романовна, 9 «Б» кл., диплом III степени (учитель Савончик О.Г.)

3.Снигур Наталия Николаевна, 10 «А» кл., диплом II степени (учитель Сиваченко Ю.С.)

4. Денисевич Маргарита Сергеевна, 11 «А» кл., диплом II степени (учитель  Флерко Т.А.)

5. Филиппов Александр Андреевич, 11 «А» кл., диплом III степени (учитель  Флерко Т.А.)

Английский язык

1.Ларионенко Екатерина Александровна, 11 «А» кл., диплом III степени (учитель  Ловицкая Л.В.)

Французский язык

1.Кондратович Мария Андреевна, 10 «Б» кл., диплом III степени (учитель Жибартович В.И.)

2.Янович Евгений Сергеевич, 11 «А» кл., диплом I степени (учитель Жибартович В.И.)

3.Фалецкая Ангелина Олеговна, 11 «А» кл., диплом III степени (учитель Жибартович В.И.)

4. Галицкая Екатерина Ивановна, 11 «А» кл., поощрительный  диплом  (учитель Жибартович В.И.)

Математика

1.Грудинский Кирилл Артемович, 8 «Г» кл., диплом II степени (учитель Шкардюк Е.А.)

2.Харлап Сергей Александрович, 10 «А» кл., диплом III степени (учитель Степанова Н.Н.)

3.Капустина Ксения Олеговна, 11 «А» кл., диплом II степени (учитель Степанова Н.Н.)

История

1.Кароян Алексей Сергеевич, 11 «А» кл., диплом III степени (учитель  Ермалинская Л.А.)

Обществоведение

1.Азаркова  Елизавета Вячеславовна, 11 «А» кл., диплом I степени (учитель  Ермалинская Л.А.)

Биология

1.Свидерская Екатерина Сергеевна, 10 «А» кл., диплом II степени (учитель Мазур А.Н.)

География

1.Сысой Роман Викторович, 11 «А» кл., диплом III степени (учитель Торопова И.Л.)

Обслуживающий труд

1.Рыбникова Марина Николаевна, 9 «Б» кл., диплом III степени (учитель Пьянская Н.М.)

2. Машук Анастасия Максимовна, 9 «Б» кл., диплом III степени (учитель Пьянская Н.М.)

3. Шпиталева Христина Игоревна, 11 «А» кл., диплом II степени (учитель Пьянская Н.М.)

Технический труд

1.Гриневич Владислав Геннадьевич, 9  «Б» кл., диплом III степени (учитель Степуро Ф.В.)

Информатика

1.Харлап Сергей Александрович, 9 «Б» кл., диплом I степени (учитель Фурманова Е.В.)

Примут участие в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам следующие учащиеся:

1. Денисевич Маргарита Сергеевна, 11 «А» кл. (русский язык и литература)

2. Кондратович Мария Андреевна, 10 «Б» кл. (французский язык)

3. Янович Евгений Сергеевич, 11 «А» кл. (французский язык)

4. Грудинский Кирилл Артемович, 8 «Г» кл. (математика)

5.Капустина Ксения Олеговна, 11 «А» кл. (математика)

6. Кароян Алексей Сергеевич, 11 «А» кл. (история)

7. Свидерская Екатерина Сергеевна, 10 «А» кл. (биология)

8. Сысой Роман Викторович, 11 «А» кл. (география)

9. Харлап Сергей Александрович, 10 «А» кл. (информатика)

Пожелаем им удачи!

Результаты участия команды ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»

в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

2017/2018 учебный год

Французский язык

1.Кондратович Мария Андреевна, 10 «Б» кл., диплом III степени (учитель Жибартович В.И.)

2. Янович Евгений Сергеевич, 11 «А» кл., диплом II степени (учитель Жибартович В.И.)

История

1.Кароян Алексей Сергеевич, 11 «А» кл., диплом I степени (учитель Ермалинская Л.А.)

Математика

1.Грудинский Кирилл Артемович, 8 «Г» кл.,  поощрительный диплом  (учитель Шкардюк Е.А.)

 Информатика

1.Харлап Сергей Александрович, 10 «А» кл., диплом II степени (учитель Фурманова Е.В.)

Удачи в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам пожелаем следующим учащимся:

  1. Карояну Алексею Сергеевичу (история)
  2. Яновичу Евгению Сергеевичу (французский язык)
  3. Кондратович Марии Андреевне (французский язык)
  4. Харлапу Сергею Александровичу (информатика)

Результаты республиканской олимпиады по учебным предметам

за 2016/2017 учебный год

В 2016/2017 учебном году учащиеся 5-11 классов ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска» завоевали 76 дипломов на II этапе республиканской олимпиады 

и 3 диплома на III этапе

Русский язык и литература

Костюченко Юлия (учитель Жалейко Дана Станиславовна)

Шпакевич Ксения (учитель Жалейко Дана Станиславовна)

Жубартович Дарья (учитель Флерко Тамара Адамовна)

Шпакевич Кристина (учитель Жалейко Дана Станиславовна)

Ищейкина Ангелина (учитель Сиваченко Юлия Сергеевна)

Шпакевич Анастасия (учитель Жалейко Дана Станиславовна)

Новик Милана (учитель Савончик Оксана Григорьевна)

Велимович Ольга (учитель Тарелко Наталья Геннадьевна)

Маевская Елизавета (учитель Жалейко Дана Станиславовна)

Снигур Наталия (учитель Сиваченко Юлия Сергеевна)

Радченко Юлия (учитель Савончик Оксана Григорьевна)

Белорусский язык и литература

Капустина Виктория (учитель Веремейчик Оксана Федоровна)

Елынцева Екатерина (учитель Веремейчик Оксана Федоровна)

Рыбакова Алина (учитель Веремейчик Оксана Федоровна)

Кляченкова Елизавета (учитель Гордина Людмила Семеновна)

Маевская Елизавета (учитель Гордина Людмила Семеновна)

Каранкевич Марина (учитель Гордина Людмила Семеновна)

Титович Кристина (учитель Семенова Анджела Павловна)

Кулевская Наталья (учитель Семенова Анджела Павловна)

Английский язык

Шпакевич Анастасия (учитель Воробей Инна Витальевна);

Кучинский Максим (учитель Воробей Инна Витальевна);

Шпакевич Ксения (учитель Воробей Инна Витальевна);

Жудро Анна (учитель Кравченко Елена Александровна)

Белая Анастасия (учитель Кравченко Елена Александровна)

Новик Милана (учитель Ющик Ядвига Александровна)

Французский язык

Велимович Ольга (учитель Хитрова Яна Сергеевна)

Маевская Елизавета (учитель Радкевич Алеся Леонидовна)

Козлова Дарья (учитель Хитрова Яна Сергеевна)

Елынцева Екатерина (учитель Шевцова Светлана Геннадьевна)

Изох Ксеня (учитель Радкевич Алеся Леонидовна)

Гайшун Полина (учитель Хитрова Яна Сергеевна)

Шевченко Валерия (учитель Жибартович Валентина Ивановна)

Болбас Елизавета (учитель Жибартович Валентина Ивановна)

Гогонина Юлия (учитель Радкевич Алеся Леонидовна)

Круглова Валерия (учитель Радкевич Алеся Леонидовна)

Кондратович Мария (учитель Шевцова Светлана Геннадьевна )

Шумская Виктория (учитель Жибартович Валентина Ивановна)

Фалецкая Ангелина (учитель Жибартович Валентина Ивановна)

Юденко Яна (учитель Радкевич Алеся Леонидовна)

Макаренко Арина (учитель Радкевич Алеся Леонидовна)

Математика

Капустина Ксения (учитель Степанова Наталья Николаевна)

Кириленко Мария (учитель Степанова Наталья Николаевна)

Берников Павел (учитель Шкрадюк Елена Анатольевна)

Кучинский Максим (учитель Шкрадюк Елена Анатольевна)

Ханяк Евгений (учитель Степанова Наталья Николаевна)

Алиев Руслан (учитель Степанова Наталья Николаевна)

Физика, информатика

Капустина Ксения (учитель Суськова Татьяна Викторовна)

Харлап Сергей (учитель Суськова Татьяна Викторовна)

Харлап Сергей (информатика, учитель Фурманова Елена Валерьевна)

История

Кучинский Максим (учитель Ермалинская Лариса Антоновна)

Шинкевич Мария (учитель Ермалинская Лариса Антоновна)

Кароян Алексей (учитель Ермалинская Лариса Антоновна)

Обществоведение

Азаркова Елизавета (учитель Ермалинская Лариса Антоновна)

Овсяник Юлия (учитель Алексеева Светлана Степановна)

Березкина Елизавета (учитель Алексеева Светлана Степановна)

География

Берников Павел (учитель Болотова Инна Анатольевна)

Линевич Василина (учитель Торопова Ирина Леонтьевна)

Грудинский Кирилл (учитель Болотова Инна Анатольевна)

Куделко Артем (учитель Болотова Инна Анатольевна)

Ханяк Евгений (учитель Торопова Ирина Леонтьевна)

Лопатин Даниил (учитель Болотова Инна Анатольевна)

Сысой Роман (учитель Торопова Ирина Леонтьевна)

Биология

Капустина Виктория (учитель Мазур Анна Николаевна)

Ревинский Евгений (учитель Мазур Анна Николаевна)

Логойко Ксения (учитель Поливянная Татьяна Павловна)

Чижонок Юлия (учитель Поливянная Татьяна Павловна)

Химия

Харлап Сергей (учитель Кириленко Наталья Геннадьевна)

Варакса Ольга (учитель Кириленко Наталья Геннадьевна)

Обслуживающий и технический труд

Машук Анастасия (учитель Пьянская Наталия Михайловна)

Витетнёв  Виталий (учитель Степуро Феликс Валентинович)

Солонович Анастасия (учитель Веремейчик Тамара Федоровна)

Райкевич Алеся (учитель Пьянская Наталия Михайловна)

Куделко Артем (учитель Степуро Феликс Валентинович)

Киселевич Артем (учитель Степуро Феликс Валентинович)

Волконович Кирилл (учитель Степуро Феликс Валентинович)

Победители творческих конкурсов

В городском конкурсе  сочинений « Как не допустить пожара в своем доме» дипломом 1 степени награждена Плесунова Анастасия, учащаяся 9 «В» класса (учитель Тарелко Н.Г.); дипломом 2 степени награждена Снигур Наталия, учащаяся 9 «Б» класса (учитель Сиваченко Ю.С.); дипломом 3 степени награждена Попиша Юлия, учащаяся 7 «Г» класса (учитель Флерко Т.А.).

В городском конкурсе сочинений эпистолярного жанра «Вообрази себя советником Генерального секретаря ООН…» дипломом 3 степени отмечена работа Шпакевич Анастасии и Ксении (учитель Жалейко Д.С.).

В городском конкурсе сочинений «Что бы я сделал для безопасности труда рабочих, если бы был руководителем предприятия» дипломом 1 степени отмечена работа Плесуновой Анастасии, учащейся 9 «В» класса, (учитель Тарелко Н.Г.)

Поздравляем!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.