С новым учебным годом!

Молодёжный парламент

Дата: 17 октября 2019 в 15:56, Обновлено 13 мая в 09:23

22 октября 2021 г. в государственном учреждении образования "Средняя школа №31 г. Бобруйска" состоялись выборы членов Молодежного Парламента г. Бобруйска

На основании подсчета голосов избирательная комиссия решила:

считать   Лапухина Александра Константиновича избранным членом Молодежного Парламента г. Бобруйска по государственному учреждению образования «Средняя школа №31 г. Бобруйска»

Лапухин Александр

Лапухин Александр Константинович родился 11.10.2005 года в городе Бобруйске. С первого класса обучался в государственном учреждении образования «Средняя школа №31 г. Бобруйска». В настоящий момент является учащимся X «А» класса профессиональной направленности.

По характеру Александр ответственный, надёжный и целеустремлённый молодой человек. Сфера увлечения – парашютный спорт. Активно участвует в общественной жизни школы и класса. Является членом ОО «БРСМ».

Своим идеалом Александр считает сильных волевых людей, способных на достойные поступки и не боящихся брать на себя ответственность.

Александр считает получение образования самым важным на данном этапе своей жизни. Одним из вариантов своей будущей профессии рассматривает поступление на следственный факультет Академии МВД.

Тезисы программы

Лапухина Александра

Буду содействовать:

-увеличению количества молодёжных центров, скверов, парков, спортивных площадок в городе, с целью организации досуга учащихся ГУО «Средняя школа №31 г.Бобруйска»;

-модернизации школы (подключению беспарольного WI-FI, утеплению учебных кабинетов и т.д.);

-развитию школьного самоуправления;

-созданию школьной конфликтной комиссии для решения споров из числа учащихся;

-созданию почтового ящика для предложений и замечаний учащихся;

-проведению дней самоуправления;

-проведению соревнований по киберспорту;

-пропаганде здорового образа жизни.