Для педагогов и модераторов.

Молодёжный парламент

Дата: 17 октября 2019 в 15:56, Обновлено 18 февраля в 09:25

Положение о Молодёжном парламенте

при Бобруйском городском Совете депутатов

В связи с Решением Могилёвского областного Совета депутатов 28-го созыва от 03.02.2020 №19-1 17 февраля в ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска» состоялись выборы нового состава Молодёжного парламента при Бобруйском Совете депутатов.

По новому положению в состав Молодёжного парламента будут входить постоянно проживающие на территории Могилёвской области граждане Республики Беларусь в возрасте от 18 до 31 года включительно.

По итогам голосования ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска» в Молодёжном парламенте будет представлять учитель физики и информатики Роговцов Дмитрий Александрович. Поздравляем Дмитрия Александровича и желаем ему успехов!

Роговцов Дмитрий Александрович

Родился 09.01.1998г. в г. Бобруйске. В 2003 году большая опекунская семья переезжает в аг. Заелица Глусского района. В 2004 году пошел в первый класс ГУО «Заелицкий УПК д/с – СШ». В 2015 году окончил 11 классов с золотой медалью.

После окончания школы поступил в МГУ им. А. А. Кулешова на факультет математики и естествознания по специальности «Физика и информатика». По окончании первого и второго курсов ездил в студенческие строительные отряды. На третьем курсе учился на индивидуальном графике и параллельно работал учителем математики и информатики в ГУО «Михалёвский УПК д/с – СШ Бобруйского района». По окончании третьего курса проходил летнюю педагогическую практику воспитателем в оздоровительном лагере «Ольса» Кличевского района. В 2018-2019 учебном году также работал в ГУО «Михалёвский УПК д/с – СШ Бобруйского района» учителем математики и информатики, а также педагогом-организатором. В 2019 году окончив университет по распределению был направлен в ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска», где работает на данный момент учителем физики и информатики.

По характеру Дмитрий Александрович общительный, легко находит общий язык с коллегами и учащимися. Со школьной скамьи увлекается волейболом, танцами и принимает активное участие в общественной жизни.

Является членом ОО БРСМ, волонтером БОКК.

Тезисы программы Роговцова Дмитрия Александровича

Буду улучшать микрорайон школы. Для этого я предлагаю:

- сделать спортивную площадку для скейтбордов, самокатов и велосипедов;

- сделать тротуар от ТЦ Спектр до СШ №31 вдоль дома по адресу просп. Строителей, д. 60, корп. 4;

- сделать в нашем микрорайоне специальные площадки для выгула собак;

- содействие в обеспечение детей-сирот (детей, имеющих «Единый билет») в праве бесплатного проезда не до 18 лет, а до окончания им ВУЗ, ССУЗ или ПТУЗ;

- проводить активную работу по волонтерскому движению в учебных заведениях.

С 2018 по 2020 г. ГУО "Средняя школа №31 г. Бобруйска" в Молодёжном парламенте

представлял учащийся X "Б" класса