Куда пойти учиться

Дата: 24 мая 2019 в 06:30, Обновлено 8 июня в 16:09

Рекламный ролик для абитуриентов

Бобруйский государственный технологический колледж предлагает

Интерактивный путеводитель по системе профессионального образования в Республике Беларусь

С целью оперативного обеспечения участников образовательного процесса актуальной информацией о возможностях профессионального самоопределения учащихся и оказания информационной поддержки учащимся учреждений общего среднего образования в вопросах выбора сферы будущей профессиональной деятельности учреждением образования «Республиканский институт профессионального образования» разработан интерактивный путеводитель по системе профессионального образования в Республике Беларусь, который доступен по ссылке (ripo.unibel.by/map/).

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССА!

Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь проводит отбор кандидатов для поступления в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» на следственно-экспертный факультет (далее – СЭФ Академии МВД) по специальности «правоведение» специализации «судебно-прокурорско-следственная деятельность».

Мы предлагаем полное государственное обеспечение на период обучения в Академии МВД, бесплатное юридическое образование (срок обучения 4 года), гарантированное трудоустройство на должности среднего начальствующего состава в г. Бобруйске и Могилёвской области, социальную защиту, предусмотренную законодательством для сотрудников Следственного комитета Республики Беларусь.

Выпускникам, изъявившим желание стать курсантами СЭФ Академии МВД, необходимо лично обратиться в Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь (г. Бобруйск, ул. Массонова,43, каб.126) или позвонить по телефонам: 46-18-55 или 80291192521 (Велком).