С новым учебным годом!

Экспериментальный проект

Дата: 2 ноября 2021 в 15:35, Обновлено 11 апреля в 14:43

Приказ от 11.08.2021 № 589 «Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2021/2022 учебном году»

Перечень учреждений образования, на базе которых осуществляется экспериментальная и инновационная деятельность в сфере образования в 2021/2022 учебном году.

Профессиональная подготовка  учащихся X «В»  класса в рамках реализации экспериментального проекта

профессия

Фамилия, имя учащихся

Наладчик аппаратного и программного обеспечения»