Последний звонок - 2020

Дата: 1 июня в 10:22
158 просмотров

Вот и прозвенел Последний звонок для выпускников ГУО «Средняя школа №31 г.Бобруйска».

В этом году нашу школу покидают 43 учащихся выпускных 11-х классов, среди них 19 учащихся класса профессиональной направленности. Это первый выпуск класса, сформированного на базе нашей школы под руководством Следственного комитета Республики Беларусь.

На празднике  присутствовали почётные гости: начальник Бобруйского межрайонного отдела  Следственного комитета Василевский Константин Леонидович, ведущий инспектор по организационно-кадровой работе Берёзкин Андрей Иванович, педагог по практико-ориентированным занятиям «Права человека» следователь Бекешко Александр Александрович.

Несмотря на погодные и сложные эпидемиологические условия, праздник прошёл в торжественной и радостной обстановке, но не обошлось и без слёз – ведь это не только радостный, но и грустный праздник прощания со школой и с детством.

Мы желаем всем выпускникам успешно пройти все испытания вступительной кампании и стать студентами учебных заведений, которые они для себя выбрали. И, конечно, счастья, здоровья и удачи.

Фото…

Репортажи городских СМИ о праздновании Последнего звонка в нашей школе