Для педагогов и модераторов.

ВНИМАНИЕ! Второй этап интернет-челленджа

Дата: 12 мая в 10:33
43 просмотра

УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» совместно с Ленинским районным комитетом ОО «БРСМ» начинает второй этап интернет-челленджа, посвящённый Дню освобождения Республики Беларусь, Могилёвской области и нашего города Бобруйска.

Первый этап стартовал в марте месяце и был посвящен 75-летию со дня Великой Победы. Записано более 100 стихотворений от участников танцевальной студии «Лаборатория танца», детской вокальной студии «ДО-МИ-СОЛЬКИ», народного казачьего ансамбля «Вольница». Большую активность проявили учащиеся гимназии №2, 3, школ №1, 4, 6, 17, 18, 22, 26, 27, 29, 32, торгово-экономического, лесотехнического колледжей. Жители нашего города и просто неравнодушные люди откликнулись, чтобы сказать слова благодарности живущим ветеранам и отдать дань памяти, всем кого нет с нами.

Это уже стало маленькой историей, хронологию, которой вы можете увидеть на YouTube канале - УК Центр досуга и творчества г.Бобруйска и в группе в Вконтакте #Ленинцы_г.Бобруйск/БРСМ.

Этот этап пройден, мы благодарим всех за участие и говорим: «Спасибо, что мы были вместе!».

Давайте на этом не останавливаться, вы можете и дальше проявлять свою гражданскую позицию, приняв участие во втором этапе интернет-челленджа. Здесь могут быть ваши рассказы, воспоминания о ваших родных и близких, которые прошли дорогами войны и, конечно же, стихи.

Каждый человек в ответе за память будущих поколений, а мы живём в стране, которая оставила на той войне каждого третьего. Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны.

Присылайте нам свои видео на электронную почту ukcdit@tut.by либо по телефону в соц.сети Viber/WhatsApp/Telegram +37533 355 75 39 с указанием Ф.И.О (полностью), место учёбы, работы; название стихотворения и его автора.

Свои видеоролики вы можете увидеть на YouTube канале - УК Центр досуга и творчества г.Бобруйска и в группе в Вконтакте #Ленинцы_г.Бобруйск/БРСМ.

Ирина Соколовская и Евгения Мартынова,

методисты УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска»