День Конституции - 2020

Дата: 14 марта в 07:52
62 просмотра

В государственном учреждении образования "Средняя школа №31 г. Бобруйска" прошли мероприятия, посвящённые Дню Конституции Республики Беларусь

С 9 по 15 марта в нашей школе прошла Неделя белорусского языка и литературы, которая была посвящена праздничной дате - Дню Конституции Республики Беларусь. В рамках недели прошли акции, физкультминутки, подвижные перемены на белорусском языке. Учащиеся исполняли белорусские танцы и песни.

13 марта учащиеся IX классов приняли участие в республиканской акции "Я - гражданин Республики Беларусь", в ходе которой были вручены паспорта молодым гражданам Беларуси, а также Молодёжные билеты новым членам ОО БРСМ. Мероприятие проходило в Администрации Первомайского района с участием главы администрации Власевичем В.Э.

Фото...