Дата: 11 февраля в 20:01
168 просмотров

Образовательная платформа для тех, кто хочет сделать обучение интересным и эффективным.

Уважаемые родители и учащиеся!

Приглашаем Вас познакомиться с образовательной платформой ЭФФОР (https://effor.by/), которая уже используется многими семьями и помогает улучшать знания учащихся. На платформе размещены учебные задания для самостоятельной работы по математике, русскому и белорусскому языкам, физике, развитию интеллектуальных способностей, химии, астрономии, в том числе для подготовки к ЦТ.

Учащимся 1 - 11 классов доступны наборы тематических работ для проверки и закрепления знаний по пройденным и текущим учебным материалам. Наиболее трудные задания имеют подсказки или образцы решений. Каждая допущенная ошибка попадает в специальное хранилище и в любой момент времени может быть исправлена учащимся.

Платформа содержит только образовательный контент — отсутствует реклама и посторонние материалы. Для работы можно использовать компьютер, планшет или смартфон с подключением к сети Интернет.