Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Готина Екатерина Владимировна

Контакты:livicag1975@mail.ru

Хотим поблагодарить классного руководителя 2 "Д" класса Молокович Ирину Сергеевну. Каждый знает, что школа – вторая семья, а учителя –это родители. Вы – тот человек, который наставляет наших детей на протяжении всего школьного пути и всегда ведёт за собой других, служа прекрасным примером нашим детям. Ваша строгость и справедливость не служат помехой для Вашего доброго и чуткого сердца. Мы очень ценим то, что Вы всегда помогаете своим подопечным во всём и даёте правильные советы, даже не всегда относящиеся к школьным занятиям. Ваши ученики, очень благодарны вам за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться . От всей души желаем Вам вырастить ещё не одно поколение благодарных учеников, как можно больше солнечных дней и постоянного душевного спокойствия!

Имя:Роман (Неравнодушный гражданин)

Контакты:nove1@tut.by

Уважаемая администрация, замените входные двери. На улице 21 век, а у вас дореволюционные двери. Мы сдаем кучу денег, а двери как лязгали, так и лязгают. Грохот стоит вечный, да и выглядит это неприятно. Спасибо за внимание.

Ответ:

Уважаемый Роман, Ваше сообщение прочитано и будет передано администрации. Спасибо

8 октября 2016 в 14:41