Поздравляем с Днем учителя!

Оставлять сообщения могут только авторизованные пользователи

Имя:Готина Екатерина Владимировна

Контакты:livicag1975@mail.ru

Хотим поблагодарить классного руководителя 2 "Д" класса Молокович Ирину Сергеевну. Каждый знает, что школа – вторая семья, а учителя –это родители. Вы – тот человек, который наставляет наших детей на протяжении всего школьного пути и всегда ведёт за собой других, служа прекрасным примером нашим детям. Ваша строгость и справедливость не служат помехой для Вашего доброго и чуткого сердца. Мы очень ценим то, что Вы всегда помогаете своим подопечным во всём и даёте правильные советы, даже не всегда относящиеся к школьным занятиям. Ваши ученики, очень благодарны вам за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться . От всей души желаем Вам вырастить ещё не одно поколение благодарных учеников, как можно больше солнечных дней и постоянного душевного спокойствия!

21 апреля 2017 в 17:16